Ярко и креативно прошел конкурс «Студент года» в Полесском ГУ

27.09.2019

Мы благодарны организаторам конкурса «Студент года» за приглашение стать партнером мероприятия, которое проходило в Пинске 26 сентября. С такой активной молодёжью мы спокойны за будущее страны.

Представитель нашей компании стал одним из членов жюри, оценивающих участников конкурса, а также мы провели дегустацию чая «Ahmad Tea» в холле здания университета, чтобы согреть всех зрителей и придать бодрости и сил участникам.

Конкурс стартовал в начале учебного года и проходит во всех учреждениях высшего образования Беларуси. Финал Республиканского конкурса «Студент года» пройдет в ноябре и приурочен к Международному дню.

Конкурсанты «Полесского ГУ» — это талантливая молодежь, которая умеет жить ярко, интересно и любит свою страну. Это люди, которые каждый день подталкивают себя становиться лучше, узнавать мир, развивать лидерские качества и таланты, чтобы помогать другим.

По итогам Республиканского конкурса «Студент года» участники, занявшие 1, 2 и 3 места, становятся лауреатами Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке одаренной и талантливой молодежи.

Желаем всем студентам не стоять на месте, а активно развивать свои способности и умения и всегда стремиться к большему!